Венера
bosifika
Венера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте хороший летник, куда можно с детьми сходить😊🙏🏻

Комментарии

stellaya
Stellaya·В ожидании первенца

Коктал парк на Тлендиева. Там беседки (тапчан) до 3-х часов дня бесплатные. После 3 часов 300 тг с каждого человека, без ограничения времени. Работают до 7 вечера.

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ресторан Дворик

Нравится Ответить