Нина
nina_ka
Нина·Мама сына (3 года)

Девочки, я чёт устала... ребёнок последнее время чуть что постоянно ноет, все не так, слёзы оры, ночью спит плохо🤦🏻‍♀️ может к психологу его сводить, кто был у детского психолога? Поделитесь опытом, пожалуйста

Комментарии

katerinkavasilek
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Похоже на кризис 3х лет

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Вероятно, ребенок так проживает кризис 3 лет.

Тут скорее себе важно помочь, чтобы оставаться в ресурсе.

Если что, обращайтесь. Работаю с мамами.

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сейчас уже три дня в садик ходит и я кайфую)))

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое уже год...давала магний, Тенотен,вроде чуть спокойней становилась

Нравится Ответить
annasilina712
Екатерина·Мама сына (2 года)

Так же у нас. Это кризис идет. Были у психолога.

Нравится Ответить