Екатерина
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Хотим крестить сына.но крестного у нас нет, только крестная, могут ли так покрестить? Может кто то крестил так же?

Комментарии

regina__v
Регина·Мама сына (3 года)

Говорят для мальчика мужского пола нужен крестный, а для девочки - женского

Нравится Ответить
kenny13253
Мария Колачкова·Мама сына (2 года)

Мы крестили, только у нас крестный есть, а крестной нет и ниче

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Свекровь недавно узнавала по этому поводу, сказали да можно - индивидуальные крестины, но в церкви надо об этом еще уточнить точнее.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Батюшка может быть крестным

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (1 год)

Может батюшка быть крёстным

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына-младенца

По правилам нет. Но вообще можно просто церковь подобрать, где разрешат.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для мальчика обязателен крестный, для девочки крестная. Многие не берут так, как вы хотите.

Нравится Ответить
natasha_vika
Наталия·Мама дочки-младенца

Можно дедушку крестным сделать.

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год)

Можно дедушку, так разрешается

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына-младенца

Мы так крестили. Можно так.

Нравится Ответить
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в какой церкви?

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына-младенца

@smirnova93ekaterina, на Вавиловой

Нравится Ответить
smirnova93ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_anastaska_ спасибо!

Нравится Ответить
foxxy26
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не буду утверждать, но тоже говорили, что мальчику Крестный нужен, можно одного, но по половому признаку.

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вот только 18 крестили. Мальчику обязательно крестный отец нужен, а девочке обратное.

Нравится Ответить