firdaws
firdaws93
firdaws·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки? Буцаева пол правильно определяет ? Совпадало то, что она сказала?

Комментарии

heda5019

Надеюсь мне тоже ошиблась она

Нравится Ответить
shamssik
i see you·Мама троих детей

нет, в 12 нед сказала девочка, родила мальчика))

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Дааа. В определении пола она спец

Нравится Ответить
kamila0323

С обоими правильно определила

Нравится Ответить
aza95...
Аза·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И у нас

Нравится Ответить
khanifa.zarina

У меня и у всех моих знакомых совпало

Нравится Ответить