Татьяна
ovcianctatana
Татьяна

Девочки, как боролись с пониженным давлением?:)))

8 неделек)

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Кофе+шоколад

Нравится Ответить
mila.lavrenteva-95
Катя ·Мама дочки (3 года)

Крепкий сладкий чай ( в моем случаи ещё и горячий) только он помогает !!!

Нравится Ответить
queen0717
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня тоже проблема с низким давлением. Врач сказали можно кофе, крепкий сладкий чай, шоколад, но если нет тонуса матки. Совсем если плохо, то цитрамон. Сейчас уже начало полегче становиться

Нравится Ответить
marinchik32
marina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сладкий чай!всегда пила кофе,но сейчас не могу из-за токсикоза, давление 90/50🤪

Нравится Ответить
ovcianctatana

Вот и вот... У меня 90/60

Попробовала один раз цитрамон, но что-то не помогает совсем..

Голова болит сил нет...

Нравится Ответить
marinchik32
marina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ovcianctatana у меня голова не болит,просто слабость уж

Нравится Ответить
ylianna_555
Юлия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Врач сказала пить натуральный кофе, горький шоколад и капли элеутерококка 1/2 от возраста. Но я не стала их пить, кофе помогает, правда не на долго.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Кофе, шоколад.

Нравится Ответить