Анастасия
anastasia_vit
Анастасия·Мама сына-младенца

Доброе утро всем, девочки подскажите где можно пройти платно узи для малыша в месяц, может быть специалиста конкретного?

Комментарии

anastasia_vit
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо большое, записались ))

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

Усманова. Каип.

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Усманова

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (2 года)

Усманова , каип

Нравится Ответить