Татьяна
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, с какого времени соль начали вводить малышам?

Комментарии

mamastat
Янина·Мама дочки (1 год)

После года адыгейскую или морскую но совсееееееммм немножко

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

После года. Стараюсь и сейчас все поменьше солить)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

После 1,6 соль и специи

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама двоих (1 год, 4 года)

9 месяцев у обоих , может чуть позже .

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Около 1,6

Нравится Ответить