Екатерина
safrinaeasafrina
Екатерина

Девочки привет.

Чем спасались от газов во 2 триместре? Сил нет как ночь так газы!!!!!

Комментарии

safrinaeasafrina

Девочки спасибо большое

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Пару раз когда уже не было сил терпеть боль от вздутия пила смекту. Помогает очень быстро, мне подходит больше эспумизана

Нравится Ответить
irina_sur
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Укропный чай👍 сейчас вообще везде укроп добавляю и вприкуску ем😉

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·В ожидании первенца

Эспумизан Бэби очень хорошо помогал

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и коленно логтевая поза

Нравится Ответить