Диля
dilya3003
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, какие таблетки принимали для прекращения лактации, поделитесь, пожалуйста 😊

Комментарии

dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

Никакие. Просто несколько дней сцеживала, все реже и реже. За неделю молоко ушло, маленькие комочки рассосались

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки (1 год)

Но я не резко гв завершала: убрала дневные кормления, потом на дневной сон, потом на ночной и потом ночные.

Нравится Ответить
lumenka_86
Галия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Как отучать будете?

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама дочки (3 года)

Достинекс выписывал маммолог

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Шалфей отличное средство !!! И капусту на титьки) никаких застоев даже с самыми сильными приливами

Нравится Ответить
anjyyy
Анжелика·Мама двоих (младенец)

А капусту на долго?🤔

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@anjyyy, я три дня держала пока дома сижу , по 2 часа где то, на улицу уж убирала 😁ну там поймёте что капуста нагрелась и надо менять листочки)) правда облегчает прям

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Шалфей пила или достинекс

Нравится Ответить