Иннуша
innysha
Иннуша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девченки несколько вопросов.Плановое КС ложат 27 чтоб взять необходимые анализы и т.д.Скажите на ночь колят сонник или так на нервах самой нужно будет как то засыпать?И анестезия предлагают на выбор или сами врачи определяют,если на выбор то какая лучше?

Комментарии

svet_lana26
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Я просила общую анестезию,но анестезиолог сказал,что сейчас общий наркоз только по показаниям.В итоге я очень довольна,что делали спиналку,вообще не больно и ничего не чувствуется))

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына (1 год)

Ничего не кололи ночью. Со мной поговорил анастезиолог, сказал, что можно делать любой наркоз. Была спинальная анастезия, я не выбирала, решил анастезиолог. Последствий нет, лично я осталась довольна

Нравится Ответить
kristinaa111
Кристина·Мама дочки-младенца

Меня не спрашивали , сделали спинальную. Сам укол делать вообще не больно. Я рада, что услышала первый крик малышки и мне дали ее поцеловать ❤️

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попросите ,что волнуетесь и могут уколоть

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама двоих (младенец)

Не кололи. У меня спрашивали какую Анастезию я хочу и я исключительно за спинальную

Нравится Ответить
l.i.a
Yuliia·Мама сына-младенца

Заснула спокойно в ночь накануне. На разговор приходила анастезилог. Я с порога сказала даже не уговаривать меня на спинальную. Только общий. Без вариантов. И слава богу)

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

На ночь ничего не колят, пила валерьянку

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

Анастезиолог настаивал на спинальной анастезии,а я просила общий наркоз .но он меня уговорил и слава богу что не общий .видела как появился ребёнок.

На счёт сна пила валерьянку просто .

Нравится Ответить
elen_qw
Elena·Мама дочки-младенца

Не кололи ничего, анастезиолог должен с Вами побеседовать☺️

Нравится Ответить
innysha
Иннуша·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@natashka22 спасибочки

Нравится Ответить
elen_qw
Elena·Мама дочки-младенца

@natashka22, да - да, у меня ещё спину смотрели и спрашивали рост и вес, а делали мне спинальную анастезию, не эпидуральную. Врач советовал именно эту, что она лучше

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама двоих (младенец)

@elen_qw, ну тоже смотрел)))

Нравится Ответить
antoninasokol
Антонина·Мама дочки (3 года)

У меня было плановое . Приехала после обеда . Спада всю ночь крепко , без какой либо тревоги . Утром меня разбудили и повели рожать

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не кололи. В итоге уснула под маской и немного поспала) но все слышала. Ночь не спала( анастезию врач сам выбирал. Хоть и просила общий. Слава богу, что не общий сделали.

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама двоих (младенец)

@camilla.klimova, ну начнём с того, что все врачи разные! Вы ведь не присутствовали на операции?!

Поэтому не знаете, что и как проходило и сколько длилась операция и какие осложнения и т.д! ) у вас если была операция 30 минут-то вы большая молодец и врачи ваши умнички!

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

@natashka22, я просто не слышала что бы пкс было 2 часа вот и удивилась

Нравится Ответить
natashka22
Наташа·Мама двоих (младенец)

@camilla.klimova, ну прошлое кс у меня было с осложнениями. Малыш мой крупный 4600. Вот и была операция долго. Иссекать шов старый не быстро. Зашить не тяп ляп тоже не быстро)

Нравится Ответить