Diana
dianaanv
Diana·Мама сына-младенца

Скоро сойду с ума, девочки подскажите что не так?!😫

Днём сын нормально засыпает, а вот на ночь просто ппц какой то, глаза закрыты, но крутится, вертится, по кровати катается и так может длится 40мин ( на большее моих нервов не хватило) подскажите что делать? Мы не перегуливаем, укладываемся в 8.30

3

Комментарии

gamova.916
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Боже мой , как я вас понимаю . Нервы не к черту

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

У нас так когда ему жарко. Когда увлажняю хорошо комнату и делаю ее прохладной, очень крепко спит, сразу же. Когда жарко, то крутится вертится, одеяло скидывает и все равно туда сюда.

Из за жары не всегда получается понизить градус в комнате 😔

Нравится Ответить
tairova_n
🤱🏻·Мама дочки-младенца

Тоже самое,нервы🤯🤯🤯у нас зубки лезут,но она не плачет,а просто не спит и крутиться по кровати,вроде не жарко,тоже не знаю что делать

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (младенец)

Диан может зубки или жарко?

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки (1 год)

Регресс сна 9 месяцев прочитайте

Нравится Ответить
altysha_hair
Алтынай·Мама двоих (младенец)

Мы так три месяца мучались ночью с сыном,вашем возрасте.Оказываеться он ночью писать хотел,и нам знак давал.И мы понять не могли что с ним,и давай с мужем по больницам его,анализы все сдавали🤣.Я то его днём тоскала,и походу сын привык,и просился ночью.Попробуйте потоскать или пить хочет или голодный

Нравится Ответить
mamaboss.97
FarIda🫣·Мама сына (1 год)

Наш до сих пор так спит 😭

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Все экраны попробуйте на неделю исключить. Телефон телевизор комп

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки-младенца

Условия сначала проверьте, не жарко ли ребенку? Шум, освещение.

Нравится Ответить
aselkin88
Asel·Мама двоих (1 год, 4 года)

Причины могут быть разными.

Сколько у вас уже так?

Может зубки,может жарко малышу,душно в комнате,либо он ещё бодрствует,малыши же растут,общее время их сна с каждым месяцем уменьшается.Что может быть ещё,давайте подумаем...

Нравится Ответить