Соня
foresecolog
Соня·Мама сына (1 год)
post image

Девочки привет!Кто сталкивался с розеолой, это оно?

Комментарии

lilia1087
Лилия·Мама сына (1 год)

Похоже, да, на розеолу, но эти высыпания на 3-4 день температуры появились, на спине, животе и ногах

Нравится Ответить
foresecolog
Соня·Мама сына (1 год)

Да, у нас также, плюс он капризничает и все время вялый 😕

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

При розеоле у нас была температура 4 дня ,потом сыпь спускалась от головы к ногам ,ещё дня 4.потом все прошло

Нравится Ответить
foresecolog
Соня·Мама сына (1 год)

4 дня?! 🤪У нас сегодня 3-ий с сыпью и без темпы и эти дни он хандрит ужасно, не говоря уже о ночных истериках 🙈

Нравится Ответить
dlutik
Любовь Вшивцева·Мама двоих (младенец)

Если до этого была 3-4 дня температура без всего, то да, эта она (спина и живот в сыпи)

Нравится Ответить
foresecolog
Соня·Мама сына (1 год)

Была, но я конечно в первую очередь подумала на корону 🤪потом на пиелонефрит, но моча норм, а сегодня думаю, что-то потничка долго не проходит 🙈

Нравится Ответить