Ольга
olg-panfilova
Ольга·Мама сына-младенца

Что со мной происходит!!!! 😔недели две как полная апатия, аппетита нету😔постоянно что то болит 😭уже крыша едет, а больше всего обидно, что малышу не могу должного внимания уделить😭😭😭😭до шло до такого что я даже кормить не хочу😭😭😭что это????? Депрессия!!!!

Комментарии

anna_nezhibovskaya
Анна·Мама четверых детей

Усталость со временем накапливается и получается вот такое состояние не стояние

Нравится Ответить