Дарья
d_0001_k
Дарья·В ожидании первенца

Привет всем)

В списке в роддом есть градусник электронный с мягким наконечником.

Поделитесь, какой именно покупали? Фирма?

Ранее дома был, но вовсе не точный. Не знаем какой брать🤷🏽‍♀️🤔

Комментарии

vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама троих детей

Сейчас в роддоме меряют без контактным, в беби боксе есть, не покупайте.

Нравится Ответить
janenekie
Евгения·Мама сына-младенца

В коробке от государства есть градусник

Но я бы покупала нетактильный, дистанционный

Можно на Али заказать

Нравится Ответить
olgazotyeva
Ольга·Мама дочки (2 года)

Microlife

Нравится Ответить
elena.labay
Елена·Мама сына (1 год)

Зря потраченные деньги, так и лежит без надобности. В роддоме пользовалась ртутным, он самый точный. Если уж и покупать, лучше безконтактный, он точно пригодится, тк ребенок всегда вертится, тяжело ртутным померять, электронный все равно держать нужно. Не успеете оглянуться и ваша ляля скоро бегать-прыгать будет, покупайте безконтактный.

Нравится Ответить
d_0001_k
Дарья·В ожидании первенца

Думали над этим. Тут тоже выбор не мал. Если знаете какой лучше, порекомендуйте.

Нравится Ответить
marishafenix
Marisha·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня Gamma, перепроверяла ртутным 0,1 погрешность.

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

Берите ртутный, малыш пока в большинстве спит возможно померить без резких движений.Вам листик дадут , чтобы у малыша измерять температуру и себе тоже надо.А все эти электронные не точные.Особенно которые сейчас во время эпидемии используют, у мужа температура была 37, а пришли в больницу, то уже 35.5)У ребенка вообще 34.9 показало 😅

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки (1 год)

Они все не точные. Берите обычный

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Или даже свой приносят если нету

Нравится Ответить
ulian44ik88
Юлия·Мама двоих (младенец)

Там много чего лишнего и не нужного, для себя и малого брала все на свое усмотрение.

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Обычный самый ртутный берите и не морочьте голову )у меня и такой был и ртутный , пригодился только ртутный для измерения в согнутом локте ( пребывания молока)

Плюс в беби боксе детский будет идти )

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@d_0001_k, но я рожала зимой )

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@d_0001_k, если хотите у меня есть список )могу скинуть скрин

Нравится Ответить
d_0001_k
Дарья·В ожидании первенца

@alinagrigorchenko, да я как бы все уже собрала. Ну сбросьте, может что то найду нужное ещё 😀

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки (3 года)

Они все не точные )

Нравится Ответить