Елена
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки увидела в аптеке луковый шампунь,стоит брать?у меня волосы сильно лезут!

2

Комментарии

irina_xx
Ирина·Мама дочки-младенца

Знакомая пользовалась, говорила хороший

Нравится Ответить
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

@mimi003 @nastya_11 спасибо

Нравится Ответить
summertime3

Не советую , разбираться надо в причинах. Вот статья на эту тему. ссылка

Нравится Ответить
nastyayayaya

Слышала много хороших отзывов о нем

Нравится Ответить