Юлия Бурова👱🏻‍♀️
juliyadaae
Юлия Бурова👱🏻‍♀️·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , привет ) подскажите , у дочери после прививки акдс на ножке начала облазить кожица , это не опасно?

Комментарии

ardeeva
Даша·Мама дочки (1 год)

Как долго такое длится ? Педиатру показывали ?

Нравится Ответить
juliyadaae
Юлия Бурова👱🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

@ardeeva, нет , не беспокоит

Я думаю что это от йода , делала ей сеточку чтобы ножка не болела

Нравится Ответить
ardeeva
Даша·Мама дочки (1 год)

@juliyadaae, ну если от йода кожа слазит , лучше больше пока его не использовать .

Нравится Ответить
juliyadaae
Юлия Бурова👱🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

@ardeeva, мы уже перестали )

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Возможно после контакта со спиртовой салфеткой. Кожа нежная ещё. Понаблюдайте, но я думаю повода переживать нет

Нравится Ответить