Катерина)
katya_rule.91
Катерина)·В ожидании первенца

Девочки, ухо начинает болеть, че делать???? Самое страшное чего боялась😩

1

Комментарии

evelina.nar
Эвелина·Мама сына (1 год)

Я б к врачу сразу) в прошлом году впервые со мной случился отит - это жопа. Щас при малейших дискомфортах готова к врачу лететь) благо, пока не повторялось

Нравится Ответить