Алена
alenabelousova800
Алена·Мама троих детей

Девочки кто сталкивался я россиянка теперь надо доче делать гражданство через пасольство ... какие документы нужны и надо ли справку об уплате с род дома....????

1

Комментарии

introverttt
Ширин·Мама сына (2 года)

Вся подробная и официальная информация есть на их сайте , лучше там прочесть

Нравится Ответить