@lena-mom ну как- пара банок пюре в день. Полностью окупается и трижды.
@pinakoladka, ну да.. на пол года пюре))
Наверное, всё не так плохо, почитаю ещё 😄👍🏻
@lena-mom общую сумму поделила на 1 год. Взяла курс в 9 мес.ребенка.
Это самый толковый курс. Главное- самому работать и вникать)
Есть лучше к самой толковой в инстаграме doctormama_son
Здесь нарваться можете на диванных экспертов.