Анастасия
azagorodneva7
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Девочки кто делал перманентный макияж бровей,посоветуйте хороших мастеров?

2

Комментарии

azagorodneva7
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azagorodneva7
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Всем спасибо🙏

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка сделала 4 дня назад, форма мне очень понравилась 😍 ещё до конца не сошли... но пока я прям довольна ☺️

Нравится Ответить
azagorodneva7
Анастасия ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Пигментация нормальная?

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня за месяц первое напыление конечно слезло, но остаток был, мастер сказала после коррекции садится лучше татуаж, посмотрим. Что я беременная мастер не в курсе. Я под свою ответственность сделала. Знаю, что они не берут беременных.

Нравится Ответить
nice_girl
Natalia·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ktkalakina
Катя·Мама подростка, беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я сделала на 6 неделе и вчера коррекцию у ссылка

Нравится Ответить