Лена
kolenka
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро ! На выходных собираемся в Минск подскажите пожалуйста куда лучше отправиться на шопинг ? Интересуют такие фирмы как hm,zara,mango и т.д.

Комментарии

tycya.93
Natalia·Мама дочки (2 года)

Дана молл

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)

В грин сити ассортимент лучше и у Зара, и у манго

Нравится Ответить
kolenka
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kolenka
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Зара и манго это в грин сити или дана молл, нм только в галерее и палаццо, но там двух других нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
kolenka
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить