Вероника
nl7254159
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки здравствуйте, у меня у ребенка за ухом шарик вскочил и не маленький а такой нормальный, врач в отпуске наш звонила сказала лимфоузлы. Страшно для ребенка 1.2? Ответьте пожалуйста

Комментарии

x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не страшно. Наблюдайте.

Нравится Ответить