Светлана
szinoveva88
Светлана·Мама сына-младенца

Девчонки, как прописать ребёнка у себя в квартире? Куда обращаться?

Комментарии

ok.google
Полина·Мама сына-младенца

Госуслуги

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама дочки-младенца

Брала с собой свидетельство о рождении , паспорт свой и мужа.

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама дочки-младенца

В паспортный стол ходила , во вторник пришла, в четверг уже прописку получила. Через МФЦ сейчас ждать очередь чуть ли не месяц.

Нравится Ответить
galuuu
Гуля·Мама дочки-младенца

Ходила в мфц

Нравится Ответить
katyusha063
Екатерина·Мама троих детей

Я делала через гос услуги

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Через госуслуги подала заявление, на поста пришло сообщение когда и куда нужно приехать с оригиналом документов. Нужно свидетельство о рождении. Паспорт, И согласие на прописку второго родителя

Нравится Ответить
a.rzh
Anya·Мама сына-младенца

В МФЦ можно ещё. Нужно будет паспорт родителя кто прописан в квартире и свидетельство о рождении

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

А может у вас в ук паспортистка сидит, тогда к ней

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Заявление через госуслуги.там ответят во сколько и когда подходить в паспортный стол. Там дело 2 минут

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через госуслуги подайте

Нравится Ответить