Zarema
zaremka277
Zarema·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки с Каспийска беременным экг в жк делают а то врач дал направление давно и не пойму где его делать При каждом посещении про него спрашивают🙄

4

Комментарии

selyavi_nails
selya·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 4 кабинете

Нравится Ответить
malva16
malva16·Мама двоих (младенец)

Экг в основной поликлинике на 1 этаже

Нравится Ответить