Светик
svetlana631198
Светик·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Всем доброй ночи. Девчата подскажите кто пользовался такими памперсами что скажите?)Стоит брать?)

Комментарии

kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Йокасан пользовались только трусиками,но мне не понравились. Попа мокрая от них была и комок между ног. Единственный плюс в них нашла,то,что они очень мягкие и приятные на ощупь. Из фирм такого плана моми, мануоки и джунис понравились.

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама двоих (младенец)

@kiticat, Просто смотрю пишут до 14 часов держат)))У нас памперс сейчас премиум но вечно по спине кал выливается ((((Поэтому ищу замену

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@svetlana631198 мы из только на ночь использовали, все нормально держало. По поводу кала не скажу, у нас только пописы были. Но в премиуме кеа ,когда дочери месяц был,тоже кал по спине растекался каждый раз

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама двоих (младенец)

@kiticat, благодарю,будем пробовать)))

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки-младенца

Первыми пользуемся . Хорошие

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (2 года)

На озоне постоянно такая цена 😂хорошие )

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (2 года)

Трусики брала, хорошие

Нравится Ответить
gri__m
Мария·Мама троих детей

Вроде не маломерки, но у меня худенький парень. Ночь держат.

Нравится Ответить
gri__m
Мария·Мама троих детей

YokoSun пользуюсь трусиками - отличные👍 Про вторые ничего сказать не могу)

Нравится Ответить
svetlana631198
Светик·Мама двоих (младенец)

Не маломерки и на сколько хватает памперса?

Нравится Ответить