Марина
markesha093
Марина·Мама четверых детей

Девочки, было у кого-то такое, что наложили арест на социальную карту? По закону ведь это запрещено.. как снять арест?

Комментарии

moon86
Svitlana·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вроде как не имеют права

Нравится Ответить
moon86
Svitlana·Мама двоих (младенец)

А за что?

Нравится Ответить
nataliyaodvi
Наталия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Обратиться в тот орган, что наложил арест

Нравится Ответить