🎀BANYA🎀
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки-младенца

Девочки, дайте пожалуйста рецепт творожной запеканки🙏🏻 как готовите ее деткам?)))

Комментарии

k.k20
Ксения·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки-младенца

@lissie, ну да. Агушу, например) и тут какой творог, обезжиренный используется?

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·Мама сына-младенца

@banya26, обычный лучше, с жидким будет манка со вкусом творога)

Домашний козий использую, магазинный 9% аналог

Толка в обезжиренном нет

Нравится Ответить
banya26
🎀BANYA🎀·Мама дочки-младенца

@lissie, хорошо, спасибо)

Нравится Ответить