Julduz
julduz
Julduz

Девочки подскажите у сына температура 37-37,5 лучше сбить перед сном?

Комментарии

yamama05.11
Yamama2·Мама двоих (младенец)

Свыше 38 сбивают, хотя я только 39, это же организм борется

Нравится Ответить
aug.aya
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Организм должен сам бороться, сбивайте когда больше чем 37,5

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама дочки (3 года)

Не нужно сбивать, понаблюдайте. Зачем гасить иммунную реакцию организма?

Нравится Ответить
aiilyn
Айлин·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте

Нравится Ответить
erken937
Дильназ·Мама дочки (1 год)

Да конечно а то ночью подымется

Нравится Ответить