Евгения Бернацкая
evgeniastrucinskaa235
Евгения Бернацкая·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пытался вырастить брови и ресницы карепростом напишите отзыв

Комментарии

mama2828
Мама·Мама сына (3 года)

Вау произошло

Надо брать не подделку, и будет вау

Эффект через месяц будет если мазать каждый день один раз

Нравится Ответить
mamalena8901
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

"Вау" не произошло🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (1 год)

Был эффект, пока пользовалась

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Пользовалась, был незначительный эффект. На постоянной основе потрясалась пользоваться, так как лекарственный препарат

Нравится Ответить
yuliak_ko
Юля·В ожидании первенца

Это гормональный препарат, используется в основном людьми онко больными ,побочный эффект даёт рост волос, после отмены всё вернётся на свои места.

Нравится Ответить