Анастасия
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки,добрый вечер подскажите кто-нибудь водит своих деток в 132садик и 153? #первыйпост

Комментарии

yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы в 153 сад ходим, группа белоснежка

Нравится Ответить
allochka571
Алла·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в 132 2 корпус

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Вам нравится?

Нравится Ответить
lisaia8888
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в. 153 садик. 2 корпус. Воспитатели хорошие, заведующая тоже 😊

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо🙂

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сколько вам лет?

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Детям 5 и 4, мне 24😅 садик хороший, заведующая и воспитатели тоже нравятся

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@e.shustik спасибо😄

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

И как вам?

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В 132 1корпус ходим

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое🙂

Нравится Ответить
kp_tagil
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А какие нибудь отзывы есть по нему?

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (2 года)

Девочка писала что возит ребёнка из центра в 153 сад, что очень хороший коллектив и заведующая хорошая

Нравится Ответить
karagaeva.ekaterina
Екатерина Карагаева·Мама сына (2 года)

В 153 идём нынче. Пока только договор заключили. С 1 сентября идём, если с карантином все разрешится

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хороший сад и заведующая отличная, у меня второй ребёнок туда ходит, хоть мы и переехали

Нравится Ответить