Юлия
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама троих детей

Девочки,кто после Кесарева,скажите у вас живот когда более менее нормально уменьшился?

А «юбка» вообще уйдёт?

Я смотрю на свой пузень и мне страшно

1

Комментарии

koreandr
Александра ·Мама троих детей

Прошел год, валик висит

Нравится Ответить
pushok2
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама троих детей

У вас потрясающий результат . Но у меня проблема осложнена тем,что моя юбка или фартук не знаю как этот кусок висячки назвать, он слева состоит из очень сильных растяжек.

Нравится Ответить
pushok2
Дарья ·Мама сына-младенца

@yuliyafrolova2011, спасибо!

Но у меня первый ребёнок, у вас третий, дайте немного времени организму на восстановление, плюс отёк спадёт внутренний, позже скорректируйте питание и начните немного заниматься , если есть лишний вес похудеете , а то что не сможете привести в форму думаю можно обратиться к хирургу, либо начать с lpg-массажа , по растяжкам не могу ничего подсказать у меня их не было(

Возможно они не исчезнуть но подтяните кожу и мышцы в тонус приведёте , уже будет результат.

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

После второго кс живот значительно лучше! Мне кажется из-за бандажа и корсета

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через год ушло все.

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (2 года)

Вот только сейчас.

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·Мама сына-младенца

3 месяца прошло , он ещё не до конца ушёл (

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фартук может остаться навсегда

Но живот уменьшится

От многих факторов зависит

Нравится Ответить