Ирина
irabasanets
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки здравствуйте. Посоветуйте самую лёгкую коляску чтоб 2 в 1 или 3 в 1. Очень важен вес до 10 кг. #першийзапис

1

Комментарии

helgast
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ира, съездите в Мамалюк на Петровке, там хорошие консультанты, не «парят» самые-самые, а четко по запросу клиента. И выбор колясок у них огромный, есть возможность проехать по брусчатке, горкам, газону.

Нравится Ответить
irabasanets
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо, обязательно сьездим)))

Нравится Ответить
oksy8
Oksy·В ожидании первенца

Тоже искала легкую чтоб 3 в 1 и не серая. Купили Cosatto. Кто пользовался хвалят. Еще немножко подождать осталось, чтоб проверить)))

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Есть новинка Анекс Л тайп, вес её небольшой, а качественная и дизайн супер.

Нравится Ответить
annamk
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

4baby 3в1 взяла -8кг

Chicco urban- смотрела тоже легкая

Нравится Ответить
irabasanets
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Спасибо всем за варианты буду выбирать)

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

Chicco trio best friend

Babyzen yoyo

Anex mtype

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Бугабу хамелеон

Нравится Ответить
sensei
sensei·Мама двоих (младенец)

Купила за 5375грн +175грн за доставку НП

Нравится Ответить
sensei
sensei·Мама двоих (младенец)

Сегодня получили yoya plus pro 2020 2в1 с люлькой для новорожденных. Она весит около 7кг. После нашего танка Geoby 20кг после старшего, йойа просто пушинка. Управляется легко, колеса не гремят, компактная, еще и складывается вместе с люлькой практически одной рукой, влезет в любой багажник. В ютубе куча видеообзоров, я долго выбирала.

Нравится Ответить
valentinkas_
Valia Shkrabiuk·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! А где покупали, поделитесь пожалуйста.

Нравится Ответить
sensei
sensei·Мама двоих (младенец)

@valentinkas_ ссылка расцветок море разных, можно выбрать люльку одного цвета, а прогулочный блок другого.

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки (1 год)

Joolz hub, легкая и маневренная! Это наша ❤️

Нравится Ответить
iva_ju
Юлия ·Мама дочки-младенца

до 10 кг 2 в 1 я не нашла, может плохо искала конечно, себе купили сначала nordi стоит новая без дела, малая отказалась в коляске находится от слова совсем, в 2 месяца купили aprica прогулку, вес 5 кг, раскладывается в 175°, в ней мы можем хоть немного полежать. Посмотрите в сторону лёгких прогулок с раскадывающейся спинкой и с накидкой зимней на ноги.

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Подскажите какой у вас рост?

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

@dimama14, у меня 160

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@bk657692, спасибо)

Нравится Ответить
k.kristina13
Kristina·Мама дочки-младенца

Yo-yo

Нравится Ответить
k.kristina13
Kristina·Мама дочки-младенца

Наша 2в1 весит 10.5 easywalker harvey2. Там даже переходники для высоких есть. Я очень довольна.

У них ещё есть облегчённый вариант charley

Нравится Ответить