Елена
elenakl
Елена·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пжлст ,как бороться с насморком?

Малышу 3 недели,сопит жутко сегодня...

1

Комментарии

catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама троих детей

Вы носик чистите палочкой ватной или турундочкой? Обычно помогает. Мой вам совет: ни чего не капайте и не отсасывайте, может хуже стать. Это надо переждать, если прям не сильно совсем.

Нравится Ответить
foxmami
Mommy·Мама дочки (1 год)

Возможно ещё воздух сухой. Поставьте увлажнитель. У нас такое было тоже.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Плюсую к верхнему комменту.

Чем больше манипуляций с носом проводить - тем дольше это будете делать.

Лучше меньше аспиратора и всяких аквамарисов)

Проще подождать, и он быстрее пройдёт)

Если закладывает то називин капала детский на ночь)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

@elenakl, наблюдайте, не торопитесь капать)

А вообще можно физ.раствором и аспиратором. Я когда сомневаюсь - три дня так делаю, на третий день сокращаю до 1-2 отсоса соплей)

Нравится Ответить
elenakl
Елена·Мама сына-младенца

@natalianovokshanova, а какой у вас аспиратор ?

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

@elenakl, мне больше всего нравится аквалор, он очень удобный! ( по сравнению с отривином)

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Физиологический насморк, до 2х месяцев пыталась лечить, чем больше отсасывала, тем больше появлялось.Реально лучше стало после увлажнителя воздуха, само все прошло месяцам к 3

Нравится Ответить
lesyabricheva
Леся·Мама сына (1 год)

Аквамарис-Бейби и аспиратором отсасывать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sunday_r
Анастасия·Мама дочки-младенца

Они все сопят ))) если течь будет, тогда соплеотсосом.

Нравится Ответить