Lna
lnalna
Lna·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Привет всем.девочки можно спросить у вас.. беременность 3-4 неделя,на левом яичнике говорят киста 4,5см..у кого было так?ни вредно ли?

Комментарии

bayer_zhanar
Жанар·Мама сына (2 года)

Была киста, рассосалась за месяц

Нравится Ответить
lnalna
Lna·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо девочки,успокоили😘😘так же думаю все будет хорошо

Нравится Ответить
loridik
Ро·Мама дочки-младенца

У меня была киста

Примерно к 10 недели рассосалась

В любом случае обязательно скажите о кисте гинекологу

Нравится Ответить
lnalna
Lna·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Хорошо спасибо,сказали следующий неделе еще раз УЗИ сделаем

Нравится Ответить