Елена
e_sokol
Елена·В ожидании первенца

💃💃💃 подписала наконец-то обменку в 7 роддом. Теперь можно выдохнуть 😊😊😊 и ждать чуда ❤️❤️❤️

2

Комментарии

akila848
Светлана·В ожидании первенца

Без проблем подписали?

Нравится Ответить
akila848
Светлана·В ожидании первенца

@lenabrombina, тоже просто хочу в 7-ку,жду 3-й скриннинг,надеюсь подпишут🙏🏻А врачей вы проходили в 3-ем триместре?Их обязательно нужно для подписания?

Нравится Ответить
e_sokol
Елена·В ожидании первенца

@akila848, из врачей я проходила окулиста, стоматолога и терапевта. Но на них даже не смотрят. Главное анализы, чтобы не было патологий и хронических заболеваний с почками, сердцем. Ну и хороший 3 скрининг)

Нравится Ответить
akila848
Светлана·В ожидании первенца

@lenabrombina, спасибо☺️

Нравится Ответить
akila848
Светлана·В ожидании первенца

По прописке у вас ближайший 7-ой или просто сами выбрали?

Нравится Ответить
e_sokol
Елена·В ожидании первенца

Сама выбрала, по прописке отношусь к Горке. Подписали без проблем 😊

Нравится Ответить