Натали
nyacheiko
Натали ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет.

У меня вопрос, через сколько после родов наступили 2 месячные? Первые уже были, должны вот вот пойти, но что-то не спешат ко мне)

Комментарии

dariana1505
Дарья·Мама дочки (2 года)

Месяцев шесть- семь

Нравится Ответить
nyacheiko
Натали ·Мама дочки-младенца

Это 2 месячные так долго шли

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (2 года)

@nyacheiko я была на гв, может изза этого

Нравится Ответить
nyacheiko
Натали ·Мама дочки-младенца

@dariana1505 ааа... Я просто его месяц назад закончила, первые быстро наступили, а вот вторые😔

Нравится Ответить
sveta_avesta_bb
Avesta BB·Мама двоих (младенец)

После первых родов пришли через полгода.... А после вторых - через три месяца.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Сразу цикл установился через 1,5 мес после родов на гв

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже долго ждала

Через месяца 1,5 где то

Нравится Ответить
nyacheiko
Натали ·Мама дочки-младенца

Успокоили

Нравится Ответить