П
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)
post image

Девчонки ,где можно посмотреть юбки на подобии ? На осень хочется ,как раз животик будет уже большой

9

Комментарии

marianna127
Марианна·В ожидании первенца

На валберис брала похожую чёрную только

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Осенью в м.беруни брала костюм с такой юбкой 👍

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Кажется в hm подобную видела. А вообще на Вайлдберрис точно есть все))

Нравится Ответить
hhffyh
П·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Вот там как раз сейчас смотрела похожую )) спасибо 🌺

Нравится Ответить