Варя
varenka1
Варя·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Девочки, посоветуйте пожалуйста книгу для прочтения, чтоб прям ах 😀

2

Комментарии

ana_7
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Шантарам, Мальчик в полосатой пижаме, Мальчик на вершине горы

Нравится Ответить
gelna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Красота это горе

Нравится Ответить
goldyrevakaterina
Голдырева Екатерина·Мама сына (1 год)

Шантарам? Читали?

Атлант расправил плечи?

Большие произведения, но мне очень ❤️

Нравится Ответить
enotaeva
Alina Enotaeva·Мама сына (1 год)

В каком жанре?

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

террор

Нравится Ответить
enotaeva
Alina Enotaeva·Мама сына (1 год)

Я читала зимой, очень атмосферно

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

@enotaeva, тогда Багровый лепесток и белый)

Нравится Ответить
mama_dasha20
Darya·Мама дочки (4 года)

Тринадцатая сказка

Нравится Ответить