Алиса
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Девочки, как безопасно отсрочить месячные? Можно ли начать пить таблетки в середине цикла? Кто так делал, поделитесь опытом

Комментарии

anriyash
Анриетт·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Безопасность не 100% в плане стабильности цикла и выделений, но мне очень хорошо подходит Джес. Пью с 16 дня цикла и до конца отпуска

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, тоже про них читала

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Сделать себе гормональный сбой,.не совсем безопасно но эффективно

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Надеюсь этого не случится

Нравится Ответить
denisovajuliya
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@alisaes, ну если вы соберётесь принимать гормоны это и будет гормональным сбоем

Нравится Ответить
alisaes
Алиса ·Мама дочки (2 года)

@denisovajuliya ой, я сама всю жизнь против гормонов, никогда их не принимала, но впереди отпуск, море, и аккурат на отпуск выпадает менструация, а она у меня очень длительная

Нравится Ответить