Дамира
dama4ka
Дамира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки привет всем. Посоветуйте хорошего флеболога.(желательно с контактами) У меня варикоз промежности.Уже больно ходить и двигаться.

Комментарии

sabina050792
Сабина·Мама троих детей

А так во флебоцентре есть Фатима Муратовна я у неё наблюдаюсь , у меня варикоз на ногах

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Только гос , частники закрыты до 15 августа

Нравится Ответить