юлия
uliyaoboyan
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки у кого шестая неделька,кто стал на учет жк,узи уже проходили?

Комментарии

makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Я в 5 недель платно сделала узи - подтвердить маточную. Сказали через 2-3недели на контрольное и затем можно будет на учёт вставать

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

Узи делала платно, на учет встала в 9 недель, раньше там делать нечего. Я бы встала и позже но запись большая. На учете делали уже скрининг.

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

Не знаю, чтоб на учете узи просто так делали, только скрининги

Нравится Ответить
uliyaoboyan
юлия·Мама сына (1 год)

А во сколько тогда идти на узи

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
lisa_o
Вика·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Узи уже делала. И в 6 недель тоже на учёте ещё не стою. Только в 9 недель поставят

Нравится Ответить
saturnus

В 5 недель увидели и услышали, на 6ой поставили на учёт.

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Я делала платно, а потом с результатами пошла вставать на учет))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для УЗИ рановато. Но я встала ровно в 6, да и УЗИ делали. Рассмотрели плодное яйцо. Но вообще рановато, могли и не увидеть

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не услышали сердечко на узи еще, на учет поэтому не поставили

Нравится Ответить