Анна
sanyteya91
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Добрый вечер. Девочки, схватила поясница, резко очень, еле разогнулась, теперь очень болит, тянет, ноет. Первый раз вообще такое. Встать больно, потом иду, вроде норм, но все равно дискомфорт🤦‍♀️ сижу-ноет или тянет, не понимаю ощущение.

Комментарии

alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

Тянущие боли в пояснице могут быть схватки ,вызовите скорую

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На схватки не похоже.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (2 года)

@sanyteya91 либо зажало нерв , но стоит перестраховаться

Нравится Ответить
sanyteya91
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@alina.survilo больше похоже, что нерв зажало. Вызову скорую-положат в больницу😞 в туда не особо хочется

Нравится Ответить