mommy
mommy077
mommy·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки 🥰

С какой недели вы уже начали собирать сумку в роддом ?😊

1

Комментарии

mom_of_boys.
❤❤❤Hello·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Рада предложить вам красивую одежду для вашего малыша для выписки, а так же на повседневку👼🔥

Нравится Ответить
fatimssen
Fatima·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Начала собирать с 30 недели, осталось докупить кое какие вещи, дождаться заказа с Вайлдберриз и все 🙌

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 3скр

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·Мама сына-младенца

36 😁

Нравится Ответить
guziii
·В ожидании первенца

32

Нравится Ответить
aliya_seilkanova
Aliya ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Примерно с 30

Нравится Ответить