Mersi95
mersi95
Mersi95

Девочки какие симптомы бывают у детей при вирусе? У кого нибудь болели дети? Пожалуйста отпишитесь

Комментарии

seeee
𝓢𝓮𝓭𝓪·Мама троих детей

Просто температура была, младшая вырывала

Нравится Ответить
mersi95

И чем вы лечили?

Нравится Ответить