Оксана
oksana02071989
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Первый скрининг в 11 недель и 4 дня: не рано ли?

Девочки, кто когда делал первый скрининг, у меня будет 11недель и 4 дня... Вот думаю не рано ли?

Лучший комментарий

olya_mir
Ольга ·В ожидании первенца

Самые информативные показатели с 11 по 13, позже уже не так. И кровь важна именно в этот период, не слушайте комментаторов выше. Поэтому у вас идеальный срок для 1 скрининга.

Нравится Ответить

Комментарии

ashcha

Я ходила в 11.5. Все померили, поставили срок 12.3 :) Пол предположили

Нравится Ответить
metriki_aleks
Алекс Метрики ·Мама сына-младенца

До 13й недели делают!

Нравится Ответить
ali999
Алина·Мама дочки-младенца

В 12 недель делала

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня в 12 нед. Делали это нормально.

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

В 11,3 делала все ок

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

Кто-то и второй скрининг делает на 15 неделе. А у нас лучший специалист в городе, раньше 19 недель даже не записывает, наверное , тоже не просто так . Решайте сами

Нравится Ответить
_tanya_kondr
Татьяна ·В ожидании первенца

В 12 недель делала

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

12/14 недель

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Вообще рановато

Если вы точную овуляцию знаете, лучше в полных 12

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·В ожидании первенца

Сегодня делала в 13,4

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·В ожидании первенца

Самые информативные показатели с 11 по 13, позже уже не так. И кровь важна именно в этот период, не слушайте комментаторов выше. Поэтому у вас идеальный срок для 1 скрининга.

Нравится Ответить
oksana02071989
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@dashulya.777 вот я и думаю... Меня с консультации женской направляют просто, вот я и задалась вопросом...

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

@oksana02071989, мне кажется чуть-чуть ещё хотя бы подождите , ближе к 13-й неделе сделайте

Нравится Ответить
olya_mir
Ольга ·В ожидании первенца

@dashulya.777, смысл первого узи, не в том, чтобы малыш подрос! Есть показатели нормы, которые действуют до определенного уровня развития эмбриона. И если он уже «переформировался» эти показатели будет оценить трудно.

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (младенец)

Оба раза на этом же сроке делала

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

Мне тоже делали в 11 и 4. Всё было видно. Даже пол

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Нормально!👌

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

Рановато , 13-14 недель самое то

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

Пускай все получше сформируется что нужно посмотреть узисту, не торопитесь

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

@katrin199407, 14-я неделя включительно, не поздно !

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

В 11 недель и 5 дней делала в ЖК

Потом правда делала ещё платно

Нравится Ответить