Виктория
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки ) есть тут кто делал себе маммопластику в клинике PLASTEK? Уж очень сиси хочется , и такой большой выбор - не знаешь куда пойти 🙈 хочется послушать отзывы 😌

1

Комментарии

lennna05
Елена·Мама сына (4 года)

Семёнов 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

Очень довольна )

Нравится Ответить
vozisova_d.v_
Дарья·Мама троих детей

Я делала год назад в пластек у Лебедева )

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рекомендую винчеля 😋🤩

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже слышала только положительные отзывы )

Нравится Ответить
vs7700
V·Мама сына (1 год)

Делала у Приходько , довольна полностью

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У меня трое знакомых делали и все в пластек. Все довольны

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

И я вот у кого не спрошу - все довольны )

Нравится Ответить
nekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо ) о таком даже не слышала . Надо изучить 😌

Нравится Ответить
nekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vikuliasha16_92, так он тоже из пластека) сейчас его работы очень даже хорошие))

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Вичка, я те одно скажу! Где бы ты ни делала, сначала спроси, они потом смогут их вынуть?

А то знакомая вставила, потом через три года решила убрать..... а никто во Владе не убирает, прикинь....

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@vikuliasha16_92, дискомфорт в спине стал появляться , плюс появилось одно аутоиммунное заболевание , которое сейчас связывают во всем мире с «болезнью грудных имплантов» , но у нас как обычно об этом ничего не слышали , до России все запоздало доходит ) когда во всем мире стали их поголовно вытаскивать, у нас же наоборот все стали вставлять )

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

@e666, вот знакомая этого и испугалась, кинулась убирать, пока не началось

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

@e666, блиииин... страшно

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (4 года)

Знакомая делала в пластэк год назад, довольна полностью 👌

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

Вот и я пока негативного отзыва не слышала о них )

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

ссылка

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·Мама дочки (4 года)

@lina.vdk, как ты это страшно описала😂😂😂😂

Страшно не страшно,а делать надо блях

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

@yanochka1506, это я ещё не страшно описала, если чо 😂 адаптированно, так сказать

Нравится Ответить
vikuliasha16_92
Виктория·Мама сына-младенца

@lina.vdk, спасибо ) у Приходько не хочу , работы не нравятся . Точнее сиси у девочек , которым он делал )

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

У нас же есть огонь мастер по сиськам. Ща найду

Нравится Ответить