Марина
shinko-m
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ходил с малышами в аквапарк, что одевали им? Подгузники для плавания, а сверху что-то надевали?

Комментарии

evgenochka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Плавки, но если ещё в подгузниках, тогда думаю для плавания подгузники

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Подгузник

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Подгузник главное а там что хотите. Можете плавки. Сверху ни к чему одежда. Как в бассейн

Нравится Ответить