Алла
karera.karera
Алла·Мама двоих (младенец)

Через сколько приходят деньги за коробку Собянина?

Девушки, которые оформляли компенсацию за коробку Собянина, через сколько вам пришли деньги на счёт?. Спасибо.

Комментарии

yamama2020
Олеся ·Мама дочки-младенца

От подачи заявления две недели ждали

Нравится Ответить
muchachita
Ольга·Мама дочки-младенца

Недели 3-4 примерно ждала

Нравится Ответить
borozdkina_irina
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Девочки, И сколько у нас компенсация ?

Нравится Ответить
karera.karera
Алла·Мама двоих (младенец)

20000

Нравится Ответить
borozdkina_irina
Ирина·Мама четверых детей, беременна

@karera.karera, ооо, да, думаю стоит брать деньгами

Нравится Ответить
egorovakm1986
KSENIYA·Мама сына-младенца

В соцзащите сказали в течение месяца после подачи заявления

Нравится Ответить
karera.karera
Алла·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
malinka2326
Malina ·Мама двоих (младенец)

Я больше месяца жду , в соц защиту сказали , что до конца июля точно придёт

Нравится Ответить
karera.karera
Алла·Мама двоих (младенец)

Значит будем ждать!)

Нравится Ответить
fwck
Маша·Мама дочки-младенца

2 недели примерно

Нравится Ответить
karera.karera
Алла·Мама двоих (младенец)

Спасибо!)

Нравится Ответить