Елена Чичулина
elenchimommy
Елена Чичулина

Девочки, нужен ответ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех, у кого есть собственный опыт в данном вопросе, а не тех кто просто знает/думает/слышал что-то.

Через какое время после замершей беременности Вы начали снова создавать чудо?

1

Лучший комментарий

mashunya51

Начали через цикл после чистки, толку 0, уже прошло 8 месяцев 😒

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·В ожидании первенца

Через год начали неспеша, через 1,5 вот беременна.

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiyashl
Анастасия·В ожидании первенца

Гинеколог сказал, что индивидуально все, мне разрешили через год, знакомой через пол года

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Через 8 месяцев. Родился младший сын...

Нравится Ответить
juli_boom

Даже и не предохранились ни разу и по сей день! Б нет😭😭😭

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через 6 мес после разрешили, получилось через 3 года только и с другим уже мужчиной - это личный опыт.

Но при этом у меня племянник - нежданчик в следующем цикле после неудачи

Нравится Ответить
elenchimommy

@ttira, вот это называется суждено было родиться сразу:) счастьеце такое😻

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@elenchimommy о да🤗 только наблюдая, как с сестрой носились всю беременность врачи, могу сказать, что это тот экстрим, который не стоит повторять сознательно (беременность была беспроблемная, но всё время переживали врачи что "с ребёнком может быть что-то не то" без какой-то конкретики)

Нравится Ответить
elenchimommy

@ttira, ну это они(врачи) ещё и переживали из-за своих закоренелых(и местами подтверждённых опытом) убеждений, что сразу это делать ни в коем случае нельзя, ибо может грозить повтором

Нравится Ответить
mashunya51

Начали через цикл после чистки, толку 0, уже прошло 8 месяцев 😒

Нравится Ответить
anna_135
Anna·Мама сына-младенца

Замёрзлая на 9 неделе, Чистка была. Подождали где-то 3 месяца. Но активно начали через полгода. Забеременела ( случайно) через год получается

Нравится Ответить
tigerbaby
Валенька·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

После зб через полгода но неудачно,врач не посчитала нужным провести полное обследование пролечили только микоплазму и уреаплазму(сразу оговорюсь,что врач была по рекомендациям к.м.н)через год беременность наступила и закончилась родами. Лечили и плоскую кандилому и аит и тонкий эндометрий.

Нравится Ответить
tigerbaby
Валенька·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Уже с другим врачом)которой я верна и по сей день. Все это было в 2015 году

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Врач 👩‍⚕️ и не одна мне сказали , нет ни какого смысла тебе ждать 3-6 м ....планируй .

Со здоровьем все отлично , осложнений на было ....

Нравится Ответить
aan_lip_lip

В следущей цикле !!!

Через 5 м получилось

Нравится Ответить
smallmother
Тата·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Через 1 цикл перестала предохраняться. На 4 все получилось.

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Не помню какой срок мне врач говорила, после того, как почистили, сама себе думала через месяца 3 начнём новое планирование. Но реально морально я созрела только через полгода. Вот уже 2-3 цикла пытаемся, но пока безуспешно...

Нравится Ответить
girltion

Больше года прошло после зб, год запретили планировать так как не первый случай потери был

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Через цикл. Но получилось через 9 циклов только(и 2 из них пропустили -я лечилась)

Нравится Ответить
evgenia99v

После первой зб через два месяца, забеременела на 5месяц после чистки

Нравится Ответить
elenchimommy

Извините, не поняла, через 2 или через 5?

Нравится Ответить
lena.ming
Елена·Мама дочки-младенца

В марте 19 была замершая , после восстанавливала цикл на Дюфастоне и в августе 19 забеременела и выносила здоровую малышку

Нравится Ответить
nyrobka89

Уже больше года прошло после зб. К врачу пошла обследоваться через полтора месяца, 8 месяцев лечилась, морально приходила в себя, и пока не получается.

Нравится Ответить
sveta559

В ноябре была зб. Получается 8 месяцев где-то в июле начали первый цикл пролет (

Нравится Ответить
oliak
olga·Мама дочки (3 года)

Была зб в 2017,гинеколог посадил на кок на полгода,потом пошла обследоваться и только в ,апреля 2020 получилось,но к сожалению опять зб,теперь вот будем кариотип сдавать

Нравится Ответить
tanyashe

После вакуума 3 месяца обследовалась и начали планировать,2 цикла мимо и на третий получилось 💐🤰//

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (4 года)

Через 8 месяцев забеременела

До этого три месяца перед зачатием пила «Е», фолиевую. И колола витамины группы «б» (но это больше для иммунитета)

Нравится Ответить
viorikamd
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Замершая была в октябре, начали стараться в марте, в апреле получилось

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через 3

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

6 месяцев, с первого раза получилось

Нравится Ответить
voevodina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Через 3 мес после замёрзшей забеременела снова

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

В январе этого года была ЗБ. С июня начали планировать. Но июньский цикл был без О. Надеюсь сейчас получилось.

Нравится Ответить
elenchimommy

Удачи!🙏🏻

Нравится Ответить
spichka-83
Анна·Мама троих детей

@elenchimommy спасибо! И Вам удачи ☄☄☄

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Через 3

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

3 месяца я приходила в себя, 2 обследовалась

Нравится Ответить
elenchimommy

И после этого сразу прям все получилось?

Нравится Ответить
aza_ze2lo
O. Osipova·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@elenchimommy нет, год старались, в итоге дочка)

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через 6 месяцев, после лечения и устранения причины

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Через месяц после,но к нас 2 года потом ничего не получалось (хотя лечили (но завершаясь была на 3 неделях)

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·В ожидании первенца

Через год начали неспеша, через 1,5 вот беременна.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама троих детей

В июле 2018го был регресс. Обследовалась, 3 цикла пила ок. Беременность наступила в январе 2019го.

Нравится Ответить
nori66
Ольга·Мама дочки (4 года)

Со 2 цикла вот начала...

Со здоровьем все нормально, нет смысла ждать пол года

Нравится Ответить
alisa_96

У меня был выкидышна на 8 неделе, ждала полгода

Нравится Ответить
elenchimommy

И получилось?

Нравится Ответить
alisa_96

@elenchimommy пока нет..

Нравится Ответить
anidag
юлия·Мама сына (7 лет)

Замершая была 8 июня , жду М , чтоб начать

Нравится Ответить
elenchimommy

С 8 июня ещё месячных не было? Ого

Нравится Ответить
anidag
юлия·Мама сына (7 лет)

@elenchimommy, к сожалению после медикаментозного аборта, я ещё ОКи Жанин пила 3 недели, вот уже 21 день М жду

Нравится Ответить