multik
multikkk
multik·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Посоветуйте классный самокат для нашего возраста🙏🏻

Комментарии

dasha_legat
dasha·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Плюсую к глоббер 👍

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Глоббер с 2 лет купили

Нравится Ответить